Типовая отделка квартир ЖК «Подрезково»

Общие данные о проекте
Площадь
- М2
15 корпусов 17и этажного строительства
Состояние помещения
shell & core
под чистовую отделку
Количество персонала
человек
Объект
ЖК «Подрезково», микр-н Подрезково, Химки
Срок проектирования
Старт работ
30.05.2017
Разработка 3D концептуального архитектурного решения и проектирования разделов АР
45 календарных дней
10.08.2017
70 календарных дней
выполнение отделочных работ
15.11.2017
Финиш
Команда CEOFFICE разработала проекты типовой отделки для застройщика ЖК «Подрезково» в 4х вариантах исполнения и реализовала типовой шоурум для нужд потенциальных покупателей объекта. Мы сделали дизайн доступным и помогли многим покупателям получить дизайнерский ремонт, где каждый квадратный метр имеет значение. Проекты реализуют новый уровень комфорта и качества жизни. Без пересогласований БТИ, без конфликтов с управляющей компанией.

Знания наших архитекторов с многолетним опытом работы помогают преобразовать даже однокомнатную квартиру небольшого размера в уютную двухкомантную с полноценной спальней, гадеробной, кухней, ванной и гостиной.

4 современных интерьера, созданных для твоего стиля жизни, с максимально быстрой реализации и переезда в Свой Новый Дом всего через 2 месяца. Проекты разработаны на базе типовой квартиры площадью 42 квадратный метра.

АРЕНДНЫЙ ПАКЕТ для инвесторов

Зарабатывай уже сегодня. Хочешь поднять арендную стоимость своей квартиры доступными средствами? Мы поможем тебе в этом. В интерьере собраны самые практичные материалы в соотношении цена/качество. Даже в однокомнатной квартире найдется место для спальни, кухни и гостиной. Белые стены расширяют пространство, а керамогранит на полу прослужит десятилетия. Срок реализации ремонта – 6 недель. Сдавай, пока другие бегают по магазинам.

Получилось так хорошо, что не хочется уходить? Прояви индивидуальность и живи сам! Мы покрасим одну из стен в твой любимый цвет бесплатно!

СТИЛЬ FUSION (ФЬЮЖН)

Хочется привнести ярких красок в интерьер? Тогда стиль Фьюжн точно для тебя!
За окном серые будни, а дома жизнерадостная атмосфера, наполняющая позитивом и энергией. Несколько базовых покрытий: пол под светлое дерево, акцентные стены с индивидуально подобранным оттенком, интеграция фактурных коллекций обоев на твой вкус. Выбери любимый цвет для плитки в ванную, а наш дизайнер подберет пару акцентных материалов для стен жилого интерьера.

Фьюжн – именно тот интерьер, в который всегда можно добавить любимое кресло в единичном экземпляре, отреставрированный бабушкин патефон или ультрамодные кушоны с последней выставки в Париже.

МИНИМАЛИЗМ

Живешь в ритме большого города, а дома хочется спокойствия и рациональности?

Минимализм – интерьер, в котором продумано все до мелочей без привлечения внимания к ним. Бетонные стены в комбинации с керамогранитом на полу и натуральным деревом, а душ со стабильной температурой термостата и ночные светильники с датчиками движения– лишь маленькие штрихи, продуманные за тебя.

СТИЛЬ ПРОВАНС

Тебе близки понятия «уют», «спокойствие» и «внимание к деталям», а время, проведенное дома – самое ценное время?

Прованс – стиль, который успокаивает и обволакивает. Природные глиняные оттенки, полы из натурального паркета, цветочные орнаменты и классические филенки – основные элементы интерьера, который можно открывать для себя бесконечно.

Классические плинтусы с барельефами, уютный камин со свечами подарят вам и близким минуты гармонии и спокойствия. Уверены, что из такого интерьера просто не захочется уходить.

В пакет кейса для проработки данного решения для нужд Застройщиков жилья эконом-сегмента нами разрабатываются пакеты стендов с типовой отделкой, а также наборами образцов в каждом из стилей. Также сервис может включать обучение персонала в отделах продаж, офисах продаж, включая полный пакет необходимой документации для проведения сделки купли – продажи и сопутствующих услуг. Обратитесь к нам за более подробной информацией, будем рады провести консультацию и выработать наиболее оптимальное предложение и объем услуг команды CEOFFICE.

В результате проектирования
Cовременных интерьера на выбор
4
Cрок реализации объекта
2 месяца
Стоимость от 700 000 руб. * (без мебели)
42 кв.м. с гостиной и
1 спальней
ОТЗЫВ КЛИЕНТА
Основатель, Директор ГК CEOFFICE
Анна Черкасова
Работа над проектированием типовой отделки квартир эконом-сегмента в ЖК "Подрезково" велась одновременно в 4х стилях. Кроме внешнего вида проектов архитекторам приходилось учитывать модульность и вариантивность каждого из "стилей" с учетом доступных на открытом рынке отделочных материалов, которые возможно заменить без влияния на финансовые показатели проекта. Частный заказчик весьма индивидуально относится к своему жилью, поэтому для одних яркие оттенки являются вычурными, а для других неотъемлемой частью их будущей квартиры. При этом девелопер не должен испытывать финансовые риски, а генеральный подрядчик обязан выстроить четкие графики реализации исходя из общего объема квартир под отделку.
CEOFFICE - Creating space in comfort
CEOFFICE представляет полный комплекс услуг по проектированию, внутренней отделке, управлению проектом, а также оснащению "под ключ" объектов коммерческой недвижимости и частных интерьеров.
СКАЧАТЬ КАТАЛОГ НАШИХ РАБОТ
Сборник самых лучших наших работ
Оставьте свою почту и мы пришлем на неё наш каталог работ
[]
1 Step 1
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder
Наши проекты
 /